Консультации   

 

НДС  |  Обособленные подразделения  |  Трудовое законодательство  |  Налог на прибыль  |  Бухгалтерский учет  |  Налог на имущество  |  УСН  |  НДФЛ  |  ЕСН  |  Взносы в ПФР и ФСС  |  Разное

Трудовое законодательство

3 февраля 2004г.  Вопрос: Может ли продолжительность командировки превышать 30 дней? Ответ>>

2 октября 2003г.  Вопрос: Следует ли выплачивать работнику компенсацию за неиспользованный отпуск в случае его увольнения по п. 5 ст. 77 Трудового кодекса РФ в связи с переводом к другому работодателю?
С какого момента такой работник получает право на ежегодный оплачиваемый отпуск у другого работодателя?
Каким образом следует рассчитать средний заработок работника при начислении ему отпускных на новом месте работы? Ответ>>

9 декабря 2002г.  Вопрос: Нужно ли пересчитывать отпускные в связи с отзывом работника из отпуска? Ответ>>

Главная |  Блог |  Новости |  Книги |  Статьи |  Семинары |  Контакты

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru